Узкая прихожая – подбираем мебель

20 мая 2022

Планировки городских квартир часто ставят перед владельцами непростую задачу выбора мебели. Одну из наиболее сложных проблем создает коридор. Иногда он настолько узкий, что кажется, кроме вешалки туда ничего не подойдет. Но хочется иметь закрытое хранилище, и это можно организовать. Решением станет шкаф-купе.

Преимущество данного вида мебели – возможность сделать его любой глубины, без потери драгоценных сантиметров на заднюю стенку. Если же еще очень тщательно продумать внутреннее оснащение, несмотря на компактность, изделие получится очень вместительным. Обувные полки, держатели для сумок, подставки для зонтов, вешалки для курток и т. д. – можно поместить в него большой перечень предметов. Разумеется, двери должны быть раздвижными, с зеркальной поверхностью на одной из них.

3х-секционный шкаф-купе дает возможность спрятать в него практически все виды вещей, которые обычно находятся в коридоре. Модель необязательно должна разместиться между двумя стенами вплотную, ее можно сделать короче, свободную боковую стенку оснастив полками – очень удобно поставить на них средства для обуви, класть перчатки, поводки для домашнего любимца, другие аксессуары, которые вы берете на улицу каждый день.

Похожие статьи
27 октября 2022 Как разнообразить облик бюджетной мебели?
Ограниченный бюджет вынуждает людей отказываться от мечты заказать необычную кухню или шкаф.
21 ноября 2022 Выбор нужной именно вам мебели
Обратившись к производителю, можно получить от этого сотрудничества много преимуществ.
20 сентября 2022 Обязательно ли стенка должна стоять вдоль стены?
Расположение гарнитура у стены кажется единственно возможным и правильным...
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!