• Главная
  • Блог
  • Шаг в 1 см – почему это важно при производстве корпусной мебели?

Шаг в 1 см – почему это важно при производстве корпусной мебели?

18 апреля 2022

Технологии нашей фабрики позволяют создавать гарнитуры максимально точного размера и конструкции. Мы гордимся тем, что можем обеспечить своих заказчиков опцией шага в 1 см. Это позволяет сделать каждую полку, нишу или шкаф именно того размера, который необходим. В кухонных и остальных шкафах хранится множество предметов разных габаритов. Наш подход дает возможность предусмотреть оптимальное пространство для каждой вещи, а значит, мебель станет более функциональной и вместительной.

К мебели на заказ люди присматриваются, когда понимают, что стандартные решения неминуемо оставляют зазоры, полости, пустые углы, которые, за неимением возможности рационально их использовать, лишь собирают грязь. В квартирах не так много места, чтобы можно было так беспечно его терять. К тому же, чем больше техники, крупных вещей и всевозможных мелочей вы спрячете за шкафовые двери, тем чище будет в комнате, меньше пыли, меньше уборки.

Сотрудничество с производителем – это широкие технологические возможности. Изготавливая мебель, мы стремимся сделать ее максимально удобной, качественной и функциональной для каждого из наших заказчиков.

Похожие статьи
03 апреля 2022 Зонирование пространства с помощью мебели
Корпусную мебель можно превратить в необычный способ зонирования помещений.
15 марта 2022 Какие характеристики нужно учесть при выборе шкафа?
Отличная функциональность мебели на заказ – это результат совместных усилий будущего владельца и дизайнера.
04 октября 2022 Варианты кухонных фасадов
Материал для кухни – один из ключевых элементов ее долговечности и беспроблемного использования.
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!