Разыскивается идеальный шкаф!

03 марта 2022

Сразу договоримся, в магазинах вы его не найдете. Стандартная конструкция может устроить современного человека только в одном случае – если у вас есть место поставить 2-4 шкафа. Если же пространство не рассчитано под такое расточительство, лучше приобрести один шкаф, изготовленный на заказ. Он не только будет идеального размера, о чем позаботится замерщик (в «К-фабрика» снятием замеров занимается дизайнер), вы также сможете организовать его внутреннее пространство под свои потребности. Именно эта возможность – залог того, что в шкаф уместится все, что вы захотите туда сложить. Причем можно изначально заложить высоту под дополнительные коробки и ящики, если владелец планирует их использовать.

Идеальный шкаф имеет красивый дизайн. В идеале он разрабатывается под интерьер, после установки становясь его органичной частью. Выбор расцветок и декорирования при сотрудничестве с производителем – неограничен.

И последняя важная деталь – комфортное использование и долговечность. Никаких скрипящих самовольно открывающихся дверок, шатающихся полок и прочих недостатков. Это во многом зависит от фурнитуры, которая в готовых бюджетных моделях тоже не самого высокого качества.

Похожие статьи
10 мая 2022 Наружные преимущества шкафов-купе
Изначально шкаф-купе рассматривался, как максимально вместительное хранилище, в которое можно сложить огромнейшее количество вещей.
17 апреля 2022 Основные правила выбора корпусной мебели для прихожей
Не загромождайте помещение. Люди нередко пытаются вместить в прихожей слишком много мебели.
28 марта 2022 Минимализм – решение для современной прихожей
Чем меньше в коридоре вещей, тем он кажется светлее и просторнее.
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!