Прихожая в белых тонах

15 ноября 2022

Белый цвет превосходно смотрится в интерьере. От него веет свежестью и чистотой, он расширяет пространство, превращает обычную комнату в представительный зал, в таком помещении хочется вести себя с достоинством. В наших моделях мы часто используем разнообразные оттенки белого. Заказывают и прихожие в молочных и снежных тонах. В связи с этим хочется прояснить некоторые частые вопросы.

Белый считается марким. Но, МДФ и другие материалы, используемые при производстве современной мебели, покрыты защитной пленкой, которая очищается без усилий. Если хозяин не станет целенаправленно возить подошвами пришедшей с улицы обуви по фасадам и не поленится вытереть случайно образовавшееся пятно, гарнитур будет радовать своим первоначальным цветом все время его использования.

В зонах, наиболее близких к порогу, можно использовать пластик. Особенно, если в коридор регулярно заезжает велосипед, самокат или ролики.

Мебель в белом цвете можно сделать практически в любом дизайне. Замечательно подходит в скандинавский стиль, который остается на пике популярности. Дом, оформленный в такой стилистике, кажется просторным, уютным и располагает к хорошему настроению.

Похожие статьи
01 ноября 2022 Боковые модули в кухонном и гостином гарнитуре
Гарнитуры для кухни, гостиной и прихожей имеют совершенно различное назначение и комплектацию, но схожие торцы.
08 августа 2022 Барная стойка – за и против
Привычные формы кухонных гарнитуров не устраивают заказчиков.
28 марта 2022 Минимализм – решение для современной прихожей
Чем меньше в коридоре вещей, тем он кажется светлее и просторнее.
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!