• Главная
  • Блог
  • Может ли дизайнер сделать неудачный проект кухни?

Может ли дизайнер сделать неудачный проект кухни?

12 ноября 2022

Есть очень распространенная ошибка, которую совершают люди при заказе кухонной мебели. Она состоит в том, что хозяева квартиры не проводят подготовительную работу. Не тратят время на изучение стилей, которые существуют и популярны на данный момент, не хотят подумать, а какая форма будет максимально удобной, не знают, как оснастить шкафчики.

Кухня – функциональная зона. Здесь готовят, хранят большое количество посуды и утвари, работают с продуктами, после которых остаются потеки и грязь. Дизайнер может и ознакомит с разными вариантами, предложит современное решение и точно впишет гарнитур в имеющееся пространство. Но даже опытный специалист не может угадать предпочтения владельцев, а без этого удобной рабочей зоны на кухне не создать.

Хотя бы поверхностно ознакомьтесь с материалами и их свойствами, оцените, вам нужны открытые или закрытые полки, какой глубины и высоты должны быть шкафчики. Просмотрите в каталоге разные стили. Если же просто поставить дизайнеру задачу «Сделайте крутой проект, чтобы красиво и с комфортом», вы можете получить отличный макет, но будет ли он соответствовать вашим ожиданиям – большой вопрос.

Похожие статьи
15 ноября 2022 Прихожая в белых тонах
Белый цвет превосходно смотрится в интерьере.
10 мая 2022 Наружные преимущества шкафов-купе
Изначально шкаф-купе рассматривался, как максимально вместительное хранилище, в которое можно сложить огромнейшее количество вещей.
25 марта 2022 С чего начать выбор кухни?
Есть несколько ключевых параметров, которыми обладает кухонная мебель...
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!