• Главная
  • Блог
  • Минимализм – решение для современной прихожей

Минимализм – решение для современной прихожей

28 марта 2022

Чем меньше в коридоре вещей, тем он кажется светлее и просторнее. Для российских квартир, которые часто не могут похвастать большой площадью прихожих, подход «убрать все лишние» особенно актуален. Куртки, пальто, шапки, обувь – все можно спрятать внутрь гарнитура, фасад которого стилизуется под остальные стены, то есть мебель также становится незаметной, словно ее нет. Вместо стенки можно использовать шкаф-купе, современные возможности оформления позволяют сделать его невидимым.

Конечно, без некоторых наружных элементов не обойтись. Но зеркалом также может служить одна из дверей шкафа; в пуфе или банкетке, которые необходимы в этом помещении, делается внутренний ящик. Осталось лишь пару крючков для одежды, но, если хозяева нечасто принимают гостей, без этой детали можно обойтись.

Шкафы-купе идеально вписываются в минималистичный интерьер. Их строгая форма и правильная геометрия помогают очищать комнату от лишнего. Зеркало на фасаде добавит дизайну воздушности. И огромный практический плюс – минимум уборки. К тому же постепенно приобретая привычку сразу же складывать вещи на места, человек становится организованнее, а его дом – чище.

Похожие статьи
12 июня 2022 Внутренние преимущества шкафов-купе
Количество вещей в наших домах постоянно растет.
10 мая 2022 Наружные преимущества шкафов-купе
Изначально шкаф-купе рассматривался, как максимально вместительное хранилище, в которое можно сложить огромнейшее количество вещей.
17 апреля 2022 Основные правила выбора корпусной мебели для прихожей
Не загромождайте помещение. Люди нередко пытаются вместить в прихожей слишком много мебели.
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!