Миниатюрная кухня на заказ

07 февраля 2022

Многие считают бессмысленным заказывать небольшую кухню по индивидуальному проекту, считая это неразумной тратой денег. Если необходимо всего 2-3 тумбы, можно ограничиться стандартной готовой мебелью. Но в этом как раз и скрывается подвох – если пространство кухни очень ограничено, нужно использовать его наиболее рационально, сделать так, чтобы сантиметры не пропадали впустую. С готовыми гарнитурами это, зачастую, невозможно.

Какие есть варианты конструкций небольших прямых кухонь?

Можно вписать в середину гарнитура плиту, предусмотреть место для вытяжки, врезать в столешницу уменьшенную мойку, сделать шкафчики уже или выше. Внутреннее содержимое шкафчиков также можно оборудовать очень разнообразно. Также в условиях небольшой площади важен механизм открывания/выдвигания ящиков, и это тоже одна из опций, которую мебель на заказ дает возможность подобрать с учетом имеющейся планировки.

Есть еще важный психологический аспект – человек, вынужденный готовить еду в крошечной кухне, нуждается в чем-то, что добавит процессу позитивных эмоций. Таким аспектом может стать мебель, максимально удобная и качественная, которая наполнит помещение уютом, побуждая забыть о его тесноте.

Похожие статьи
27 октября 2022 Как разнообразить облик бюджетной мебели?
Ограниченный бюджет вынуждает людей отказываться от мечты заказать необычную кухню или шкаф.
21 ноября 2022 Выбор нужной именно вам мебели
Обратившись к производителю, можно получить от этого сотрудничества много преимуществ.
20 сентября 2022 Обязательно ли стенка должна стоять вдоль стены?
Расположение гарнитура у стены кажется единственно возможным и правильным...
Онлайн консультация!

Задайте их нашему специалисту и получите ответ в течение 15 минут!